Автоматический выключатель постоянного тока SM8-400HPV 1500 В
• 1500 В постоянного тока 10 кА.
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК
Модель продукта SM8-400HPV / 2P 1500V
Номинальный ток рамы 400А